Новости

Уведомление об аккредитации по охране труда (о соответствии требованиям по постановления Правительства №2334)

18 апреля 2023

АОЧУ ВО МФЮА успешно прошел повторную аккредитацию в Министерстве труда и социальной защиты РФ и вошел в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда под регистрационным номером №7458 (обучение работодателей и работников вопросам охраны труда) и теперь Институт дополнительного образования МФЮА на регулярной основе проводит обучение.

Обучение руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность

23 марта 2023

Организация обучения мерам пожарной безопасности должна проводиться на каждом предприятии. Все работники проходят специальный инструктаж, а руководители и лица, ответственные за пожарную безопасность проходят полный курс обучения. Это позволяет соблюдать требования действующего законодательства, а также избежать жертв и травматизма.

Институт дополнительного образования МФЮА открыл 2023 год успешным приемом теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих

27 января 2023

Важным этапом получения статуса арбитражного управляющего является сдача теоретического экзамена по программе подготовки арбитражных управляющих.

Повышение квалификации по программе «Банкротство: правовое регулирование и арбитражная практика»

9 ноября 2022

22 сотрудника государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на базе Института дополнительного образования МФЮА успешно прошли курсы повышения квалификации по программе «Банкротство: правовое регулирование и арбитражная практика».

Поздравляем выпускников программы «Антикризисное управление» с успешной сдачей теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих

21 октября 2022

После успешного обучения по программе профессиональной переподготовки «Антикризисное управление» 21 октября 2022 г. состоялся Теоретический экзамен по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.


Новости 1 - 8 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение