Повышение квалификации по программе "Законодательство Российской Федерации о банкротстве" завершили успешно

4 июля 2017

В период с 14 по 30 июня Институт дополнительного образования проводил обучение по программе повышения квалификации "Законодательство Российской Федерации о банкротстве".

В настоящий момент законодательство о банкротстве находится в состоянии кардинального реформирования (недавно была принята целая череда принципиальных поправок в общие правила о банкротстве и введено регулирование банкротства граждан). Упомянутые законодательные новшества раскрывают новые возможности, вызывают большое количество вопросов и создают серьезные проблемы. При этом постоянно появляется новая судебная практика. Из-за этого на обучение по этой программе организации, по роду своей профессиональной деятельности связанные с вопросами банкротства, направляют группы работников.

Занятия для слушателей проводил Гладышев Дмитрий Александрович - действующий арбитражный управляющий. Со слов слушателей обучение по программе получилось интересным, насыщенным и очень полезным, а профессионализм Дмитрия Александровича получил высокую оценку обучающихся.

После успешной сдачи итоговой аттестации слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение