Большой выпуск 2016/2017 учебного года

19 июля 2017

15 июля Институт дополнительного образования выпустил слушателей, прошедших обучение по следующим программам профессиональной переподготовки:

Профессиональная переподготовка является самостоятельным видом дополнительного образования, позволяет за короткий срок (до года) всем желающим освоить новый вид профессиональной деятельности в соответствующей области. Профессиональная переподготовка представляет также интерес и для работодателей, заинтересованных в соответствии работников требованиям профессиональных стандартов, а также в развитии компетентности своих сотрудников. Проф.переподготовка привлекательна и для студентов выпускных курсов, для которых полученные профессиональные знания – это дополнительные возможности в будущем трудоустройстве и карьерном росте.

Учебные планы программ профессиональной переподготовки составляются с учетом Профессиональных стандартов и мнения работодателей и реальной ситуации на рынке труда. Независимо от профиля базового образования и уровня начальной подготовки слушателя таких групп, по окончании обучения по программе профессиональной переподготовки он становится квалифицированным специалистом в выбранной им сфере профессиональной деятельности.

Для обеспечения учебного процесса для этих групп, как и обычно, привлекались опытные преподаватели-теоретики, а также преподаватели-практики, которые делились практическим опытом, используя для этого различные интерактивные образовательные формы и методы (кейсы, деловые игры, мозговые штурмы и пр.).

В течение всего обучения слушатели проходили различные формы контроля: входной, текущий, рубежный и, конечно, итоговый. Итоговая аттестация по этим программам проводилась в форме итогового междисциплинарного экзамена по соответствующему направлению. Все слушатели получили положительные оценки по результатам итогового экзамена. Один обучающийся на итоговую аттестацию не вышел и предполагает завершить обучение со следующим потоком.

Результаты ИА_15.07.2017.jpg

Всем слушателям, прошедшим итоговую аттестацию, были выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

Слушатели выразили благодарность преподавателям за проделанную работу. Особенно выпускниками были выделены за профессионализм и педагогическое мастерство следующие преподаватели:

  • Арский Александ Александрович
  • Воронина Лариса Ивановна
  • Горюнов Игорь Александрович
  • Ерыгина Полина Юрьевна
  • Мукасеев Руслан Камилевич
  • Погорелов Алексей Александрович
  • Поляков Михаил Борисович
  • Урзов Владимир Алексеевич

Выпускники поблагодарили коллектив Института дополнительного образования МФЮА за хорошую организацию учебного процесса, удобные формы и графики обучения.


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение