К занятиям приступили новые группы

5 февраля 2019

Традиционно с февраля Институт дополнительного образования запускает второй за учебный год поток по программам профессиональной переподготовки, реализуемым по очно-заочной форме обучения. 2019 год не стал исключением: к занятиям приступили слушатели по двум программам: "Антикризисное управление" (подготовка арбитражных управляющих) и "Экономика и управление на предприятии".

Срок обучения по программе "Антикризисное управление" сжимается с 7 месяцев до 5. Сокращение сроков никак не связано с сокращением количества часов, отводимых на программу, просто количества занятий в неделю увеличивается, за счет чего сокращается период обучения. Это обусловлено тем, что учебная программа, по которой Институт дополнительного образования МФЮА осуществляет подготовку арбитражных управляющих, соответствует Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Минэкономразвития России №517от 10 декабря 2009 г.

Программа профессиональной переподготовки "Экономика и управление на предприятии" у слушателей февральского потока отличается от программы слушателей октябрьского потока: меньше количество часов и дисциплин, и соответствует программе по которой обучаются слушатели, выбирающие заочную форму (с применением дистанционных образовательных технологий).

Институт дополнительного образования желает успехов в учении и постарается создать все условия, чтобы время, проведенное в МФЮА, запомнилось только с хорошей, а полученные знания были применимы в профессиональной деятельности.


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение