Повышение квалификации по программе «Банкротство: правовое регулирование и арбитражная практика»

9 ноября 2022

22 сотрудника государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» на базе Института дополнительного образования МФЮА успешно прошли курсы повышения квалификации по программе «Банкротство: правовое регулирование и арбитражная практика».

В реализации программы принял участие Гладышев Дмитрий Александрович, преподаватель-практик, юрист по банкротству, руководитель направления «Реструктуризация и банкротство» в Научно-экспертном совете Союза «Палата налоговых консультантов», член комиссии Росреестра по приему экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Участники обучения смогли усовершенствовать и получить новые знания, компетенции в области действующего закона о банкротстве и проекта изменений, внесенного в ГосДуму.

Особое внимание было уделено порядку подачи и рассмотрения судом заявлений о банкротстве, процедурам банкротства юридических и физических лиц, а также субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц, оспариванию сделок должника.

По окончании обучения и успешной сдачи итоговой аттестации слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Со слов слушателей обучение по программе получилось интересным, насыщенным и очень полезным, а профессионализм Дмитрия Александровича получил высокую оценку обучающихся.


Возврат к списку

вконтакте
Консультант
Консультант по вопросам
8 (499) 979–00–99 вн. тел.: 10–61, 12–59, 12–58, 37–06
МФЮА
мба
Заявка на обучение